Перейти к содержимому






geoszz

Регистрация: 11 Feb 2021
Offline Активность: 11 Feb 2021 00:46
-----

Статистика


  • Группа: Новенький
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 848
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Интересы
    Геосервис: геодезические и кадастровые работы в СПБ

    Нужны очень срочно геодезические и кадастровые работы, только вы не знаете в какую организацию обратиться в Петербурге? В этом случае мы предлагаем перейти сюда - ООО «ГеоСервис», вэб-портал, на котором есть полная информация про межевой план СПБ. На представленном вебсайте работают грамотные специалисты, которые высококачественно делают кадастровые и оценочные работы.

    У специалистов личный парк модного оборудования, а еще они способны решить трудные и необычные задачи. Кроме того, происходит юридическое сопровождение абсолютно всех сделок, на всех стадиях партнерства. Имеется лицензии и различные допуски, ещё массу иных необходимых вещей. Именно поэтому следует непременно адресоваться в представленную фирму, в которой выполнили уже более 60 государственных проектов.

    Положительные моменты компании:
    *предоставляют услуги юридическим и физическим лицам.
    *выполняют градостроительное проектирование и проводят оценочные работы.

    Потому мы предлагаем непременно направиться в организацию, где вам сделают абсолютно любые кадастровые работы, ещё землеустроительные и оценочные. На интернет-сайте вы сможете выяснить подробно про каждый вид работ, ещё имеете возможность заказать ту работу, которая наиболее нужна. Именно поэтому посетите web-сайт и отыщите на нём информацию для себя, а кроме того заказывайте нужные работы у специалистов. Вам сделают все быстро и профессионально! К тому же, на веб-сайте вы отыщите отзывы довольных клиентов, те, которые уже обращались в компанию и смогли решить свои вопросы.

    Так, что прежде чем заказывать подобные работы, стоит прочесть все отзывы, для того, чтобы понять, что в компании работают сотрудники.

Дополнительная информация


  • Юридическое образование
    законченное высшее

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

geoszz еще не добавил друзей

Последние посетители